Сьогодні мав відбутися суд над депутатом-злодієм Борисом Приходько, який ще на початку 2014 вкрав з Аграрного фонду більше 2 млрд гривень. Але суд не відбувся, бо у справі вже в друге з початку року змінюють прокурорів, чим фактично затягують і розвалюють справу. Про це на своїй сторінці в телеграм t.me/poliakovanton написав народний депутат України Антон Поляков:

“Передайте Владимиру Зеленскому, в его зазеркалье, что его “весне” пришел #издец!

Сегодняшний суд над государственным преступником Борисом Приходько, укравшем милиарды у Украины, не состоялся.
А не состоялся по причине ходатайства со стороны обвинения в лице ГПУ…

Как оказалось, в Генпрокуратуре “случайно” расформировали отдел, в который входил прокурор с гособвинения по делу 753/11924/18 – хищение 2,069 млрд гривен с Аграрного фонда.
Теперь, дело, скорее всего передадут другому прокурору. А тот в свою очередь запросит у суда время на ознакомление с делом.

Чтобы вы понимали, то с Нового года такою операцию с расформированием отдела и сменой прокуроров по этому делу в ГПУ проворачивают второй раз. Первый – при Рябошапке. Второй – уже при Венедиктовой, которая обещала с трибуны посадки топ-чиновников и коррупционеров.

С такими успехами Венедиктовой, сбор подписей уже за её отставку просто неизбежен”.

Слідкуючи за судовим процесом над злочинцем Приходько, можна без сумніву констатувати, що команда Зеленського взяла курс на порятунок державних злочинців і Борис Приходько яскравий тому приклад. Те саме робила команда Петра Порошенко і де вона опинилася, всім добре відомо. Там же опиниться команда Зеленського, з його нереалізованними обіцянками. А шахрай Приходько за гратами та повною конфіскацією майна.

ПУБЛІКУВАТИ ВІДПОВІДЬ